Жарден

Оптово-розничный магазин
  • 8 Марта, 188 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м

Я заказала онлайн букет из 25 нежно-розовых роз+красивое оформление+открытка. Цена на сайте меня тоже вполне устраивала. Заказала самовывоз из магазина на 9 июня 9:00-12:00; 8 июня предварительно позвонила, чтобы уточнить состояние заказа. Девушка сказала, что заказ уже готов и его можно забрать в любое время. Так как магазин круглосуточный,то я предупредила, что приду за заказом в 6 утра.

9 июня 6:00 Я прихожу в магазин забрать букет для мамы. Там только охранник и достаточно приветливая сотрудница (но она НЕ флорист).Она сообщает,что по факту букета нет,позвонила по каким-то номерам,чтобы узнать где заказ,но его просто не было.Спустя полчаса она предложила мне собрать другой букет;у меня уже не было выбора и я согласилась. Выбрала более менее приемлимые на вид розы( они были мягко говоря не самые свежие) ,еще и цена в магазине оказалась дороже. Она распечатала розы,которые выглядели итак не очень и сказала ,что может перевязать их лентой и обмотать в пленку.Я попросила оформить букет красиво,и тут она мне сообщает "я не флорист,поэтому могу только так".Еще полчаса прошли пока я смотрела,как она отрывает плохие лепестки с бедных цветов и складывает их в кучку;потом цветы были на 50 раз примотаны друг к другу скотчем и завернуты в прозрачную пленку с ленточкой: КОНЕЧНО Я БЫЛА ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА,но спасибо ей хотя бы за это.

Скидки мне никакой не сделали,ссылаясь на то,что скидки только оптовикам. Я заказала прекрасный букет ,а получила ВЕНИК.

СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ СЮРПРИЗ К ДНЮ РОЖДЕНИЯ МАМЫ)))

🌸🌸🌸👏🏻👏🏻👏🏻🐻🖕🏻