Жарден

Оптово-розничный магазин
  • 8 Марта, 188 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 190 м

Нашла композицию на сайте прям красивущую,звоню в магазин,прошу оформить такой к определенному времени следующего дня. Девушка,ответившая мне вообще не знает о существовании сайта и не понимает,чего я от нее хочу. Я прихожу в сам магазин,показываю фото и мы договариваемся о том,что композиция будет готова,флорист все сделает. Пришли забирать - то,что на сайте и то,что сделали нам -разные вещи. Но я забрала,т.к. композиция все равно понравилась.
Через неделю понадобился еще букет. Также заходим на сайт,выбираем,заказываем,приходим-сделали не то,не хватает цветов,нет декора да еще и стоит дороже,чем на сайте. Отказались забирать,выбрали другую композицию за 2350.
Через два дня она выглядела намного хуже цветов,подаренных на день раньше. Почти все цветы завяли. Не понимаю,как за такие деньги можно продавать некондицию? Почему не предупреждают о том,что букет будет отличться ,а потом еще и наезжают со словами "ой,да тут все то же самое,просто цветы подорожали,а декора нет,да и вот если я добавлю те цветы,которых не достает,то ничего не поменяется,зачем тогда заказывали?"
Притом сайт,сам магазин-очень крутые,персонал-странный и быдловатый. Очень жаль ,что за такие деньги получаешь наглых флористов-консультантов и цветы,увядающие через два дня.