Жарден

Оптово-розничный магазин
  • 8 Марта, 188 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 180 м

Недавно возникла необходимость заказать красивый букет, отличный от стандартных розочек-рюшечек-бантиков. Решила посмотреть сайт Жарден, т.к. слышала положительные отзывы от знакомых об этом магазине когда-то давно.

Зашла на сайт и поняла, что оформление букета им доверить можно. Сайт сделан красиво, дизайн и цветовые решения прямо радуют глаз. За это маленький плюсик, особенно в сравнении с другими цветочными сайтами - уж если вы продаете красоту, то и страничка в интернете у вас должна быть соответствующая.
Ладно, ближе к делу) На сайте выбрала несколько букетов, у которых мне понравился состав и стилистическое оформление. Позвонила в магазин, рассказала девушке все свои хотелки: какой букет примерно понравился, какие цветы я бы в букете точно видеть не хотела, какая цветовая гамма должна получиться. Девушка все послушала, подсказала, как и что можно скомпоновать, какие цветы добавить вместо роз (роз категорически в букете не должно было быть), какие цветы максимально свежие. В общем, примерно букет мы составили - остальное, по ее словам, додумают флористы.
Заказ я делала в 8 утра, на 12 часов этого же дня. В обед букет мы приехали и забрали, ждать ничего не пришлось.
Композиция получилась безупречная - то, что было нужно: дорого-богато-небанально, строго и со вкусом.
Да букет не дешевый, вышел в 5000 рублей, но он и выглядит на эти деньги.
На мой взгляд, если нужны просто розы, без особой мороки с оформлением - за этим можно пойти в кучу других мест, выйдет дешевле. Но если нужен добротный букет, красиво и стильно скомпонованный, то не жалейте денег - идите в Жарден.