Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Бебеля, 148 — 1 этаж
  • Бебеля 270 м

Зайдя в этот магазин,на лестнице нас встретили тли продавцы толи кассиры,встретили они нас спиной и нулевой реакцией,обратившись к ним получили рычание пройти дальше по магазину и там искать флористов.Магазин не маленький и тем кто впервые тяжеловато ориентироваться,пойти туда не зная куда,найти не зная кого.Нашли девушку тоже не пойми кем она там работает,тоже ничего не знает и помочь не может.Еле добились чтобы нам кто то помог в выборе и подсказал цену.Нам требовалась 61 желтая роза,вынесли прекрасные цветы в коробках,по словам продавца только что привезенные и свежие,всё вроде бы договорились ,заберем ночью собранные в букет розы.Нас предупредили,что будет сидеть просто кассир и выдавать букеты,согласились и ушли. Приехали пол первого ночи,нам вынесли просто ужасный букет,совершенно не те розы которые показывали,а старые задрипанные розы,половина ободранная половина засохшие,короче кошмар.Деньги уплачены,на дворе ночь,забрали думали хоть сутра порадуют именинницу,утром видок был еще хуже,к вечеру половина засохла,а остальные еще через часов двенадцать.После этого зашли на фламп и пожалели,что не почитали отзывы раньше.ОБМАН!! Не покупайте там и не видитесь на их акции,лучше доплатить 500-1000 р и порадовать людей.Впервые столкнулись с таким ужасным магазином и персоналом.Никому не советуем и сами не пойдем никогда туда!!!