Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Бебеля, 148
  • Бебеля 270 м

За цветами теперь только сюда.
Теперь ни каких придорожных ларьков и прокуренных продавщиц.
Магазин просто огромный, с множеством разных товаров, помимо живых цветов. Здесь есть вазы всяких форм и размеров, вазоны для клумб, искуственные цветы и букеты, различные кованные подставки для кашпо, комнатные растения, упаковка и ленточки, игрушки для подарков, открытки.
Для живых цветов здесь предусмотрена специальная комната-холодильник. В ней в вазах стоят красивые букеты с ценами и под номерами. Покупатели заходят туда и выбирают понравившийся букет. К слову сказать здесь не только букеты. Здесь и цветы в милых корзинках с ручкой, одиночные цветы и чего тут только нет.
Выбрав букет и сообщив его номер продавцу следуем на кассу для оплаты. Нас уже там ждет понравившийся букетик. Удобно, эстетично, цивилизованно.
Принимают безнал.
Что не понравилось:
1.Напротив входа стоит скамья, на которой вольяжно сидел охранник широко расшаперив ноги. Это во первых не красиво, во вторых не в формате такого элегантного магазина. А после оплаты на кассе пришлось даже обходить его ноги чтоб не упасть.
2. Букет продавцу нужно было промакнуть тряпочкой, т.к. он был сырой от воды и мне пришлось стряхивать воду, чтоб не намочить одежду в машине держа букет.