ЖарКо

Служба доставки готовых блюд
  • Библиотечная, 52
  • Уралобувь 100 м

Началась история так...звоним,берет трубку молодой человек,мы говорим можно сделать заказ,а молодой человек отвечает, мы вам перезвоним через 2 минуты,ок,хорошо ждём, перезванивает через 5 мин,готов принять заказ,в итоге заказываем, уточняем время доставки говорят 1-1,15 (1,15 край)час,все окей ждём ...проходит час, час пятнадцать курьера нет,ни звонят, звоним сами,опять говорят перезвоним через 2 минуты, ок,ждём. .. перезванивают. . Говорят через 5 минут будет курьер,в итоге 5,6,7...10 мин и на этом терпение наше закончилось. Да что это такое???так если вы не успеваете,вы хоть позвоните и предупредите,то гости сидят ждут нервничают ! !!ну в итоге звоним в компанию ,трубку не берут, пишем смс сообщение,что такое хамское отношение клиентов мы терпеть не будем и отказывается от доставки!и вот наконец случилось чудо, нам решили перезвонить,но мы решили их проучить и сделать также не взяв трубку,самое главное что мы им высказали свое мнение и отказались от заказа!так вот к чему история, на сайте у них написано,что самая быстрая доставка,а в итоге сплошное вранье, больше никогда обращаться в эту службу не будем,очень огорченны...

• Да так у них постоянно, хотя бывают и просветы.Разок делали заказ у них, Так тот же молодой человек, обещал что заказ будет через час тридцать, плюс мину пять минут, и мало того что не соврал, так и на просьбу побыстрее(кушать сильно хотелось) Отреагировал с шуткой и пониманием. Привезли в конечном итоге, через 50 минут(ну там с копеечкой) вкусное и горячее.
    P/S Это конечно моё ИМХО, но вот парень который там принимает заказы, по моему единственный нормальный человек, во всей компании. С его уходом, думаю компания вообще развалится.

• Доброго времени суток Юлия ! Спасибо за ваш отзыв, конечно не всегда приятно получать именно такие слова, но это неотъемлемая часть рабочего процесса. После вашего отзыва были проведены беседы с персоналом с целью улучшения сервиса! Можем честно пообещать что аналогичных ситуаций в преть не повторится!