ЖарКо

Служба доставки готовых блюд
  • Библиотечная, 52
  • Уралобувь 90 м

Решили сегодня сделать заказ в данном заведении. Выбор пал сюда не случайно, так как я терпеть не могу роллы из сырой рыбы и ем только всякие горячие, коих тут полно, а жена там нашла не слишком вредные для кормящей матери. В общем, решили попробовать.

Сделали заказ через сайт, даже сам назначили время (спустя 3 часа после заказа). Через 5 минут позвонил человек из заведения, все уточнил, переспросил. Вполне вменяемый, поэтому все хорошо.

Почти минута в минуту приехал курьер, все отдал и тут началась первая проблема - оплата. Я уже довольно давно отошел от наличности и всегда расплачиваюсь картой. Благо, ЖарКо карту принимают. Однако система оплаты у них совершенно отвратительная. Не знаю почему, но оплату мы пытались сделать 3 раза! ТРИ! Каждый раз надо было ждать по паре минут, пока из неимоверно заторможенная машинка свяжется с банком, получит ответ и прочее. С Четвертого раза эта поганка наконец-то выдала чек о списании суммы. Перекрестившись, я забрал заказ и все.

Однако был очень неприятно удивлен, когда в СМС и в банке мне сказали, что сумма зарезервирована ДВАЖДЫ! Теперь заказ мне стоил на 1785, а 3570! Вот так кидают народ на пустом месте! Конечно завтра поеду в банк писать заявление на блокировку второй суммы, ведь делать мне, судя по всему, больше нечего. В общем, спасибо ЖарКо, что придумали мне занятия в выходной день! Что б вам и вашему терминалу ;%";№;!!!

Что же касается еды. Ну... на ум приходит одно слово - безвкусная! Единственное, что мне действительно понравилось, так это "горячий цезарь". Действительно вкусная штука, действительно напоминающая цезарь. Все остальное, Филадельфия горячая, Спринг с курой, Спринг со свининой, Темпура с курой, Чикен было одной безвкусного вкуса. Пришлось даже воспользоваться соевым соусом, которую в не особо жалую.

Много надежд было на пиццу! Ведь это пицца с шашлыком, с лучком и зеленью! Да, привезенная пицца все это содержала, но вот вкуса, как вы уже поняли, в ней не было. Не знаю как такое можно сделать безвкусным, но если уж так получается, то докладывайте какой-нить прикольный томатный соус, кетчуп или что-то в этом духе. Я нашел аджичку, полил и стало очень даже съедобно.

В сухом остатке имеем несколько ценных пунктов меню, которые наверно попробую еще раз заказать как-нибудь потом, если верну свои 1785 рублей, на которые меня кинуло данное заведение.

• Доброго времени суток Дмит­рий! Спасибо за ваш отзыв. Хотели бы напомнить Вам, что оператор принимая заказ оповестил Вас, о проблемах работы терминала (так как не за долго до этого, в банке проводились профилактические работы). Так же при разговоре с курьером, по данной ситуации, выяснилось, что при первой попытке оплаты данного заказа, Вам пришла смс на телефон, об отмене данной операции, в следствие чего и была произведена последующая попытка. В случае вашего желания или оставшихся вопросов, мы с радостью предоставим вам выписку из банка о произведенных на тот день операциях и Вы самолично сможете убедится ,что было лишь единственное поступление денежных средств от Вас.
    По поводу же вкусовых качеств нашей продукции, сделаем всё возможное что бы исправить данную ситуацию.
    P\S Благодаря Вашему замечанию, было принято решение , о вложение "Барбекю" соуса, в комплекте с пиццей!

• Да менеджер меня предупредила, что может пройти не с первой попытке. А вот курьер врет - никаких смс об отмене не приходило. Наоборот, несмотря на первое списание, он провел операцию еще раз. Поэтому у меня сейчас в HOLD две суммы на 1785 руб. Сколько вам поступило денег мне не очень интересно, я лишь хочу вернуть свои 1785.

p.s. соус это хорошо, барбекю тоже хорошо, только надеюсь, что на это громадную пиццу будет положен не стаканчик, аналогичный тому, в котором налит соевый соус.

• Не переживайте, в течение недели сумма вернётся к Вам автоматически. У меня было один раз так в магазине. Конечно не очень приятно, но деньги не пропадут. И в банк не надо ходить)