Жасмин

• Белинского, 167
  • Ботаническая 700 м
  • Саввы Белых 310 м

Отвратительно!
Испортили сюрприз любимой жене.

Отвратительно!
Испортили сюрприз любимой жене.
Заказал букет, поговорил с менеджером, получил подтверждение на почту. И вот сижу, волнуюсь, доставки нет и нет. Думал уже вдруг что с курьером случилось. Позвонил по ожидании получаса после финального времени. Оказывается, даже нет моего заказа. Не внесли в систему. Остались без подарка. Ладно хоть онлайн не заплатил.
Никому не рекомендую! Ищите более качественный сервис, не этот.

В качестве компенсации предоставляем Вам разовую скидку 30% на весь ассортимент нашего магазина.
Произведены работы по улучшению сервиса.Надеемся что такого больше не повториться.Будем рады видеть Вас вновь.

• Добрый день! Приносим свои извинения за случившейся инцидент. В нашей системе произошел сбой.