Жасмин

Салон цветов
  • Белинского, 167
  • Ботаническая 700 м

Отвратительно!

Испортили сюрприз любимой жене.

Отвратительно!

Испортили сюрприз любимой жене.

Заказал букет, поговорил с менеджером, получил подтверждение на почту. И вот сижу, волнуюсь, доставки нет и нет. Думал уже вдруг что с курьером случилось. Позвонил по ожидании получаса после финального времени. Оказывается, даже нет моего заказа. Не внесли в систему. Остались без подарка. Ладно хоть онлайн не заплатил.

Никому не рекомендую! Ищите более качественный сервис, не этот.

В качестве компенсации предоставляем Вам разовую скидку 30% на весь ассортимент нашего магазина.

Произведены работы по улучшению сервиса.Надеемся что такого больше не повториться.Будем рады видеть Вас вновь.

• Добрый день! Приносим свои извинения за случившейся инцидент. В нашей системе произошел сбой.