Жасмин

Салон красоты
  • Таватуйская, 4
  • Таватуйская 200 м

Посещала данный салон, ходила на педикюр. Остались не приятные впечатления, мастер опоздала, прибежала молодая девушка, похожа на стажера, неуверенно всё делала и очень торопилась, видимо, скоро должен был прийти следующий клиент. И вот приходит следующий клиент, администратор начинает поторапливать девушку, несколько раз спрашивала скоро ли она завершит. Мне, как клиенту, неприятна такая обстановка, и следующему клиенту вряд ли понравился такой сдвиг по времени. У меня было обычное покрытие, когда я пришла домой, сняла обувь, от покрытия не осталось и следа, понимаю,что это не шилак и не гель-лак,но так быстро оно не должно было сойти! Это был мой предсвадебный день, в результате пришлось делать педикюр самостоятельно, деньги на ветер и зря потраченное время . Также в этом салоне делал укладку моей подруге молодой человек, впечатления и от укладки отрицательные, подруга очень расстроилась от увиденного результата в зеркале. Не советую данный салон, особенно , если Вы готовитесь к важному и значимому событию в жизни. Не профессионально и обслуживание ужасное.