• Ломоносова, 55Б — 11 офис; 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 470 м

Компания перекуп! Не платит поставщикам и обманывает покупателей с объемами. Обманывает не только покупателей, но и разработчиков сайта и продвижения. Не доверяйте Сергею, он Вас обманет! Сроки всегда говорят одни, а на деле в два и три раза дольше. Отзывы на сайте компании фейк (придуманы)!

В свою очередь можем сказать, что если разработчик сайта, после отказа клиента от его услуг, начинает писать негативные отзывы, шантажировать и распускать сплетни, то этим самым он лишь подтверждает свою некомпетентность, невоспитанность и показывает себя не с лучшей стороны, в плане специалиста.

• О том, что мы торговая компания - мы не скрываем. По поводу оплат поставщикам - на сайтах Росреестра и ФНС России можно узнать любую информацию о компании, об оплате налогов, а так же о задолженностях поставщикам. Сроки изготовления прописываются в договоре и всегда даются с запасом (о чем говорится клиенту). Как можно обмануть клиента с объемом, если вся продукция, в том числе и объемы, прописываются в счете и спецификации к договору?