• Советская, 9 — 1 этаж
  • Звёздный универсам 320 м

И мне хотелось бы сказать о этой невоспитанной "женщине" Валентине Ивановне. Лопнул стояк ГВС, позвонил, оставил заявку. Пришли ребята, начали делать. В процессе работы увидели что стояк с холодной Аллой вот вот потечёт тоже. Я звоню в ЖЭУ, рассказываю ситуацию и предлагаю сразу сделать холодную. Берет трубку это "женщина" и говорит, когда начнёт топить, тогда звоните и делайте заявку, а сейчас работы очень много. Слава богу, что пока работали ребята, вода потекла))) никогда так не радовался течи в трубе!!!!! Сразу перезвонил и сделал заявку. И за одно спросил когда придёт столь уважаемая Валентина Ивановна для сотставления акта. От горячей воды отошли обои и разбух ламинат. На что мне ответили, как закончат все работы, она созвонится и договоритесь о дне встречи. Прошло две недели, ни ответа ни привета. Звоню я сам и прошу ЕЁ к телефону и задаю вопрос, когда мне ЕЁ ждать? На что услышал неожиданный ответ. Чего вы звоните? Заявки на составления акта небыло! Найди свой договор и почитай что акт делают в течении 3 дней! И нечего сюда больше звонить! И бросила трубку.
Я в шоке!!!!!