• Белореченская, 34/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 270 м

В баллах ставлю -100! Но что это меняет?!
ЖЭУ №4 чихать хотела на это!

В баллах ставлю -100! Но что это меняет?!
ЖЭУ №4 чихать хотела на это!
Я не понимаю, каким способом можно найти общий язык с сотрудниками данной организации. Ну или хотя бы адекватное общение в ответ получить. Что-то запрещенное и невыполнимое прошу? Просто выполнять свою работу! Не хочется? Не получается? Ну тогда не стоит дальше работать на этой должности.
Терпения уже просто нет. Написала в жилинспекцию. Ждем. И еще раз напишу, и позвоню, и приеду, если не дождемся.
С октября 2014 года подаю заявления и заявки на возникшие проблемы то в УК Верх-Исетская на Посадкую, то в ЖЭУ №4.
Итог, какие проблемы решаются легко, главное, пишите заявления:
1. Замена перегоревших ламп в подъезде (тут вопросов вообще нет, оперативно). Столкнулась с УК Ирюм.. уровень обслуживания изумил некомпетентностью. Операторы, ну пожалуйста, говорите людям: "Здравствуйте!" как зовут Оператора? Не понятно. Представляйтесь! Не хамите! Всё в этом мире временно.. Ваши должности не вечны, ваши организации не вечны. Откуда такая наглость по отношению к Вашим клиентам?
2. Решетка на приподъездной площадке - установили. До этого было углубление с отстоявшейся водой.
3. Урны на придомовой территории. С кровью, не большой, но кровью их установили!
С оставшимися проблемами еще боремся.
4. Кстати, с водой и отоплением у нас проблем нет. Неоспоримый плюс.

Хочу сказать Вам спасибо, за появившиеся урны у нашего дома, за своевременную замену перегоревших лам, за металлическую решетку у подъезда! Вот с решением этих проблем же у вас получилось! Значит, и другие проблемы решаемы.
Надеемся, верим, пьем успокоительное, пишем заявления.