• Белореченская, 34/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 270 м

В 2015 году летом я обратился в это ЖЭУ по вопросу установки полотенце-сушителя в ванную комнату. Мне сказали оплатить в терминале и что будет гарантия на установку и назначили время. Пришли всё установили. Но в этом 2016 году закапала вода из соединения резьбового,вызвал дежурного слесаря и тот затянул гайку,снял заявку и ушёл,сказав,что мало намотки пакли на резьбу,пусть идут,кто делал и переделывают. Дождавшись понедельника я позвонил в это ЖЭУ,всё объяснил и дама мне сказала ждите слесаря с 14 до 18 часов. Сижу жду... Через 1 час она мне перезванивает и говорит,что я не нашла вашу оплату за установку и я должен ремонт оплатить. Я начал ей объяснять,что я всё оплатил ,но чек не сохранил,т.к. был уверен,что эта организация всё сделает без брака,но она не дослушав меня бросила трубку,меня это возмутило и я поехал в этот ЖЭУ разбираться. Приехав и начав объяснять мастеру мою ситуацию, он тоже не дослушав меня резко остановил меня.Я был в маленьком шоке,люди этого заведения не умеют общаться с людьми пришедшие к ним за помощью. Начал искать мою оплату и как сказал он мне - не нашёл.Даже если бы он и нашёл её - сказал он мне - то прошёл уже год со дня установки и их гарантия на установку уже прошла. Т.е. эти мастера (трудно их так назвать) по установке сушителя полотенц ,сделали свою работу кое-как (съэкономили на подмотке пакли на резьбу) ,сделали брак и свалили ждать когда же закончится этот гарантированный год. Получается эти люди хотят за свою работу получить деньги дважды. Я не знаю,почему они не записали или не захотели найти мою оплату. Лучше бы я обратился в частную компанию по установке и сделали бы они честно и без обмана.Этим (ворам) моих денег из ЖЭУ я больше не хочу платить за не качественную установку и переделку сушилки. Придётся ждать лета,когда отключат отопления, чтобы самому переделать всё это. Пока пусть капает в тазик,что мне,ещё делать с этим произволом? Впечатление этого посещения просто УЖАСНЫ!!!