• Антона Валека, 12 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Маршала Жукова 500 м

Побежал унитаз, позвонили диспетчеру. Он ниче умнее не придумал, как перекрыть все стояки (что мы сделали еще до звонка). Сказала - идите утром в ЖЭУ, оплачивайте и договаривайтесь с сантехником. Окей, я туда прихожу, делаю заявку. В районе 12-13 часов пришел сантехник. Посмотрел на унитаз, почесал затылок и говорит "У вас тут все сухо, ниче не бежит". Ну ясно-понятно, что сухо, потому что воду перекрыли. Он пару раз посмывал воду - сухо. Все, вызов он свой отработал и ушел. Только он за порог, 5 минут буквально не прошло, как унитаз начал капать! Я ему звоню и говорю об этом. Он вернулся. Ковырялся долго, унитаз снял, что-то там почистил, силиконом замазал, вроде нормально, не бежит. Взял 1500 р. и ушел, за квитанцией, говорит, приходите в ЖЭУ. Сходила, взяла бумажку о том, что я заплатила за услуги, а за чеком приходите в понедельник.
Возвращаюсь домой - картина та же!!!! Из-под унитаза капает снова!!! Будто ничего и не делалось вовсе!!! Что сантехник там делал до этого - непонятно, но факт остается фактом - проблема не устранена! Звоню ему снова, он сильно так удивился, но сказал, что вечерком забежит.... Вот вообще недоумеваю, за что я платила 1500!!! Просто кошмар!!!