• 22 Партсъезда, 13 — 2 этаж
  • Кинотеатр Темп 110 м

Добрый день!

У меня не было серьезных проблем с сантехникой и сотрудниками этой УК (тьфу, тьфу). И мне бы хотелось рассказать, что эта управляющая компания мне нравится и ЖЭУ тоже. Объясню почему.

Добрый день!

1. когда мы делали ремонт в квартире - меняли полностью сантехнику - все сотрудники, которые были задействованы приходили вовремя, работа делалась быстро, без задержек.

2. Сотрудники вежливые, адекватные люди.

3. Если возникает проблема в подъезде (такая как отсутствие лампы, не качественная уборка, или дворник "нахимичил") - она всегда решается оперативно, без нареканий.

4. Дозвониться конечно получается не всегда с первого раза, но это не катастрофа.

В общем я довольна работой этой компании, бывают и минусы, но главное, что они стремятся их исправлять!!

• Вежливые только по телефону. Снег с крыши сошел по ул. Лукиных д 24 сломало крышу над входом в подвал, это еще повезло, что дети внизу не бегали, сошел вечером около 17 ч. На следующий день приехала вышка, снег скинула, при чем плевать куда. Засыпало все подходы и проходы, даже к подъезду не возможно было пройти. На звонок, не знаю, мой или другой кто еще звонил, кто то по чистил, а снег так и не хотят убирать, торчал у подъезда один таджик блин, минут 15-20 поработал и пропал.