• 22 Партсъезда, 13 — 2 этаж
  • Кинотеатр Темп 110 м

Сегодня, Дорогие мои, я расскажу вам страшную историю...
Страшную, но правдивую. И от того, еще более страшную.

Жила-была одна маленькая, но гордая Кофейня :)
в "ж..е мира"... ой!
На краю темного леса, Уралмаша то есть, была она чистенькой, аккуратненькой и гостеприимной.
Впрочем, не была, а есть, что радует)

И вот как-то вечером, когда гости уже разошлись, все было отмыто и убрано, осталось только выключить свет и уйти, в укромных углах раздались нехорошие звуки.

Что-то забулькало и заклокотало в местах отхожих.
Что-то зловещее и зловонное поднималось, из недр канализационных.
И грозило сие последствиями крайне серьезными.

Были вызваны на помощь богатыри коммунальные. Аварийной службой УК Орджоникидзевская именуемые.
НО "клали" они на беды в Кофейне происходящие,
как будто там этого добра мало без них было.

И пришлось в ноги Нач смены №1 падать, умолять, буквально, отключить воду хотя бы, раз засор устранить у его молодцов руки коротки.

И сказано было:
"Нет у нас троса длинного, затор из люка канализационного прочистить. И болты заржавевшие открутить у ревизии, что на трубе канализационной, мы тоже не можем, потому что люк ваш мал, чтоб пилой дисковой там орудовать. И пусть ЖЭУ ваше завтра с утра над этим корячится!"
И еще было сказано дальше, на упреки наши в ответ справедливые:
"А что вам не помыть Кофейню вашу, и что жителям 4х этажей, что над вами, рук своих, тел не почистить, то не наша печаль! мы уехали!"

И в ночи, без воды проточной, лишь питьевой из бутылей себе помогаючи, отмывали мы. И отмыли. Думали, позади все худшее.

Спойлерну сразу же: ОШИБАЛИСЬ!!!

Мы на утро стали звать ЖЭУ наше. №9.
Чтоб вернули в строй нам и воду, и каналью.
По началу все по-доброму было.
Прибыли добры молодцы, с тросами длинными, ситуацию изучать начали, но потом ...
Ввалился к нам Змей Горыныч - трехголовый.
Полу женского, все три гОловы.

Голова главная, особо крикливая, представлять себя отказалася, гостей своими орами зато пугать не стеснялася.
Во всех грехах смертных нас обвиняла,
вместе с этим водоснабжение возобновляла,
что при засоре, все еще не прочищенном,
нам новый потоп и всплывание г,..н обеспечивало.

И вот так все и продолжалося: вопли, наветы и хуления от главы ЖЭУ9, по любому поводу - вместо действий с результатами.
А тем временем трижды воды канальные вздымалися и по полам разливалися.

ТРИЖДЫ!!! за одни сутки!!!

Гореть вам в аду административном, Аварийная служба и ЖЭУ9, от УК "Орждоникидзевская".
И с лицензией своей попрощайтеся.
И средства денежные, чтоб компенсировать убытки, в результате за халатности ответственных лиц понесенные.

И жалобу в ГЖИ на их деяния подготовим, чтобы впредь неповадно было за наши же деньги нас в г..не топить.
И словесным г..м сверху потчевать.