ЖелдорАльянс

Транспортная компания
  • Труда, 10 — 21 офис; 2 этаж
  • ВИЗ 1700 м

Ни кому и никогда не советую сталкиваться с этой компанией!
Вся работа крайне непрофессиональна и ленива. Есть с чем сравнить:
1. Часы работы компании. Работаю тут так, как удобно менеджерам, но НЕ клиентам. С 9 до 18 часов, в выходные суббота-воскресенье!
Сегодня только один сотрудник прибыл на работу в 8.56. Остальные в начале десятого!
У двери нет ни стульев ни ни диванов для ожидания. Хотя места очень много в коридоре. Не уважение к своим клиентам и в этом!
2. Документы. Для чего то менеджер снимает копию паспорта? Зачем? Ни где такого не делают. Я не кредит беру, а получаю груз, оформленный на меня. Т.е. не по доверенности! Зачем копия паспорта???
3. Склад. Въезжаем на территорию склада. Ворота закрыты. На лавке сидит жрет булку работник-гастарбайтер. Он нЕхотя посмотрел на нас и продолжил сидеть, жевать как ни в чем не бывало. Только когда мы подали звуковой сигнал клаксона и махнули рукой он встал и соизволил открыть ворота! Кстати, он же оказался и работником склада.
4. Склад пустой, что не удивительно с таким отношением и режимом работы.

• Алла, очень, конечно, неприятно, что вам так "повезло", но как сотрудник другой транспортной компании, совершенно не имеющей отношения к данной организации замечу, что график с 9-18 это норма для транспортных компаний, лично у меня в договоре прописано "нерегламентированный рабочий день", т.е. приходить раньше мне не запрещено) в любом случае такой график работы не считаю недостатком компании

• Я уверена, что вы внимательно читали описанное в отзыве и видели несколько абзацев с моим негодованием по поводу данной компании (озаглавленные порядковыми номерами даже, для наглядности).
    А в ответ на ваш комментарий отвечаю: данный график не может является нормой. Я работаю с многими компаниями и давно. Ни в одной (!!!) с кем я работаю, такого графика нет и не было. Либо до 22.00, либо круглосуточно и ежедневно.
    В этом смысле боюсь, не соглашусь с вами.

• Я поддерживаю ваше негодование со 2го и по последний абзац)
    На удивление в нашей компании и в компаниях партнерах график работы такой же, может для импорта это характерно, теперь я даже засомневалась. В моей работе наибольший напряг с часовыми поясами, т.к. и в европе и в Китае все работают также как и я с 9-18, но разница присутствует в часовых зонах. Бывает, напряжно, да, но не критично. Патриоты, работающие до 22:00 в моей практике еще не встречались)