ЖелДорЭкспедиция

Группа транспортных компаний
  • Завокзальная, 19
  • Уральская 1300 м
  • Хладокомбинат НОРД 240 м

"ЖелДорЭкспедиция" - мы сделаем вашу доставку воистину золотой! - вот,пожалуй,тот самый слоган,что подойдет этой транспортной компании.
Начну с предыстории. В августе месяце любимый решил найти ветровики на свою японку 95 года(автомобилисты поймут,о чем я). Оказалось это задачкой непосильной в масштабах нашего города - ни Белая башня, ни Новомосковский, ни другие автомагазины и автоцентры не видели их уже года 3 в своем ассортименте товаров. Время прошло, мужчина мой успокоился, и тут я решила сделать ему новогодний сюрприз: нашла ветровички на сайте продажи запчастей.Причем новые,причем не так далеко - в Нижневартовске.Списалась с продавцом, он предложил все возможные транспортные компании,которые возят из их города и их ценовую политику. Остановились на ЖДЭ с привлекательной ценой доставки от 500 до 600 рэ.Товар ушел.
В воскресенье мне падает смс, что товар прибыл,получайте. Ради интереса позвонила им уточнить,есть ли у них безнал - да,есть,приезжайте. На следующий день счастливая марширую на улицу Завокзальную,где у них склад. Местоположение у них,конечно, жутковатое: овощебаза по соседству, какая-то промзона, кусты, темнота,собаки, товарищи из стран Средней Азии с их фирменным улюлюканьем при виде особы женского пола, забредшей в эту глушь...Честно? Я барышня непугливая,но мне стало страшно. Без машины тут делать нечего.
Добралась я до офиса, милая оператор очень быстро оформила документы на груз и выдает мне сумму оплаты порядка 2 тысяч. Любопытствую - за что такая сумма. "А это за автоперевозку и автоэкспедирование" - ответила барышня. Уж,простят меня люди, работающие в логистике, но мне, как обывателю,кажется,что это одно и то же.Но для сотрудников этой компании - это разные вещи. Ну,ок,чего делать то?Товар пришел.надо платить. Подаю карту, девушка проводит ей - отказ операции, повторно - снова отказ.Думаю,мало ли что,подаю вторую - та же история.И тут барышня признается,что это у них связи нет, и любопытствует, нет ли у меня налики?Что? Конечно!Конечно я ношу с собой просто так в кошельке 2 тыщи!Особенно направляясь в ваши пампасы!Нет,нужной суммы нет. Любопытствую,где ближайший банкомат - барышни глазками хлопают и отвечают,что вероятнее всего в мегамарте на Космонавтов.И вся бы эта история перенеслась на следующий день,если бы не мой принц на своем коне,который решил заехать за мной,послушав рассказы,куда меня занесло.
Все,расплатилась,документы получила, отправили на склад. Склад,кстати, находится в другом конце сей промзоны,фиг найдешь еще.Но нашла,все забрала. Подарок,пришлось,правда,вручать сразу.Радости было немерено, но только не у меня. Впервые сталкиваюсь с таким откровенным грабежом при доставке. Был опыт заказа запчастей из Петербурга., Владивостока, Новосибирска другими транспортными компаниями. Доставка не превышала 600-700 рублей,а тут...В общем, если будете пользоваться,узнавайте обо всех "подводных камнях",чтобы ваша фитюля не влетела вам в кругленькую сумму.

Добрый день.
Расчет стоимости перевозки производится на основании действующих прайс-листов, исходя из веса/объема груза и наличия дополнительных услуг. Дополнительные услуги согласуются с отправителем при приеме груза.
Одной из таких услуг является автоэкспедирование - это забор груза с адреса отправителя или доставка до адреса получателя.
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция