ЖелДорЭкспедиция

Группа транспортных компаний
  • Завокзальная, 19
  • Уральская 1300 м

Нужно было мне из Москвы доставить груз. Сложность ситуации заключалась в том, что груз нужно было доставлять при определенном температурном режиме. Поэтому была выбрана данная транспортная компания, т.к. у них есть именно такой вариант доставки - в теплом вагоне. Забегая вперед, скажу, что впредь я буду ждать весны и пользоваться другими ТК. Ибо такой вот доставки мне больше даром не надо. За температурный режим я заплатила ровно в 2 раза больше, чем за доставку того же объема и веса я плачу в других ТК,

Доставка из Москвы заняла чуть больше недели. Наверное, для доставки ж/д транспортном это достаточно быстро. Груз приехал аккурат 31 декабря. Я безумно счастлива, что нашла время и заехала 31 числа. Т.к. что произошло бы с моим грузом до 11 января (ТК не работает с 1 по 10 января), мне страшно представить.

Груз был запакован в мешок. Хорошо, что я эту услугу заказала, иначе содержимое коробки собрать по этому пресловутому теплому вагону было бы нереально. Потому что, когда я распаковала мешок, меня ждал офигенный сюрприз - огромная дыра в коробке. Коробка просто порвалась от того, как ее грузили/везли/разгружали. Я была в таком шоке, что даже не сфотографировала эту "красоту". Я груз "спасала" - все шампуни и прочее просто каталось по пакету практически. Перебрав весь заказ, я выяснила, что помялась и пролилась всего одна бутылка. Поэтому предъявлять претензию я не буду. Но вот отзыв напишу. И с плохой оценкой.

Да, наверное, можно было и обрешетку заказать. Но она у вас стоит - как доставка. Я, привыкшая, что в других ТК груз приезжает в целых коробках, решила, что и тут так же будет. Угу. Больше пользоваться услугами данной ТК я не буду.

• Добрый день.

Понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией.

Сроки доставки грузов с температурным режимом могут отличаться от указанных в прайс-листах в большую сторону.

Наша компания занимается перевозкой сборных грузов разного характера, поэтому отправитель должен обеспечить надежную упаковку груза. Все хрупкие и жидкие грузы перевозятся в жесткой упаковке, обеспечивающей сохранность товара.

Расчет стоимости перевозки производится на основании действующих прайс-листов. Прайс-листы на услуги транспортировки от Группы компаний ООО ЖелДорЭкспедиция корректируются в соответствие с рыночной ситуацией.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.

С Уважением,

ООО ЖелДорЭкспедиция

• Ну то есть я сама виновата, что полкоробки было просто разорвано в хлам? Надо было деревяшкой обделать. Но что ж у вас цены-то такие нереальные на обрешетку? Я сравнивала с другими ТК по тем же параметрам, у вас просто грабеж. И так с моим грузом никакая ТК до вас не обращалась. Чуть помятые коробки приходили, но чтоб разорванные - ни разу не видела. А я несколько лет регулярно вожу грузы из разных мест нашей необъятной Родины. И даже немножко из соседних государств.

Плюс у других ТК есть варианты этой самой упаковки по разной стоимости, а у вас - только дорогая обрешетка. Печально. Развивайте количество услуг, пересматривайте ценовую политику на некоторые виды услуг, грузчиков дрессируйте, чтоб груз не швыряли, и не будет таких отзывов, как мой или предыдущий.

• Здравствуйте.

Наша компания не навязывает упаковку. Отправитель может изначально предоставить груз в надежной таре.

Для удобства клиентов у нас есть дополнительная упаковка: евроборт, обрешетка, мешки с пломбой, фирменные гофрокороба, также можно объявить хрупкость груза (надбавка 20 % от стоимости перевозки). Ознакомиться со стоимостью данных услуг можно на нашем сайте: http://www.jde.ru....

С Уважением,

ООО ЖелДорЭкспедиция