ЖелДорЭкспедиция

Группа транспортных компаний
  • Завокзальная, 19
  • Уральская 1300 м

Довезем быстро, аккуратно и вежливо.

Да именно такой слоган я им и присвоил. Пользовался их услугами раз десять. Постоянно произвожу отправку груза с Москвы до Екб массой от 10-25 кг.

В пути около трех дней, в течении которых можно постоянно проверять статус доставки.

Вежливые операторы всегда позвонят за день до прибытия груза, предупредят...

Довезем быстро, аккуратно и вежливо.

Вежливые операторы всегда позвонят за день до прибытия груза, предупредят когда можно забрать и сколько будет мне стоить простой груза на складе.

Всегда получаю груз без очереди, ее просто не бывает.

На складе грузчики сами донесут до багажника машины и аккуратно погрузят груз.

Стоимость такой доставки не превышала 600 рублей, взависимости от массы.

Ставлю твердую пятерку за столь акктуальный для меня сервис.

Добрый день.
Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашей компании. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция