ЖелДорЭкспедиция

Группа транспортных компаний
  • Завокзальная, 19
  • Уральская 1300 м
  • Хладокомбинат НОРД 240 м

Много отправляю грузы - работа такая. Многими пользовался компаниями и Китом и Деловыми линиями и совсем мелкими конторками, про которые ни до, ни после не слышал, но желдорка самая ужасная. Забирали у меня груз в Хабаровске, прибежали грузчики, бросили накладную, похватали коробки убежали, кто из них экспедитор, кому платить не известно, ну думаю, ладно, заплачу при получении в Екатеринбурге. В Екб звонят, требуют бумажку по их форме об изменении места оплаты, иначе груз не отдадут и включат счётчик за ответ.хранение, при этом бумажку надо лично привезти на другой конец города. Я как ИП скинул скан официального письма, они его завернули, так как у них и у меня разные даты в ТТН!!! При том, что у меня их оригинал с синей печатью, скинул два письма с их и моей датой и копию их ТТН, реакции нет. Стоимость доставки до сих пор только предварительная. Когда получу свой груз вообще не знаю и в какие деньги обойдётся тоже. Встречаю такое первый раз.

• Добрый день, Викентий.
    При заборе груза, экспедитор не принимает оплату за доставку, так как товарная накладная не оформлена, стоимость перевозки не рассчитана. Счет на оплату услуг позже присылает бухгалтерия. Оплатить можно наличными в кассу филиала, который указан местом оплаты, или по безналичному расчету через банк.
    По указанной Вами отправке, местом оплаты был указан Хабаровск, следовательно принять оплату наличными от Вас в Екатеринбурге сотрудники не могли и запросили письмо о смене места оплаты на Екатеринбург. Данное письмо от юридических лиц принимается по электронной почте, при условии, что письмо оформлено верно. На данный момент место оплаты изменено, с получателем согласована адресная доставка.
    Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция. Если у Вас возникают какие-либо вопросы по работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция, можете обратиться в Контактный Центр по телефону 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный), где любой сотрудник Вас проконсультирует.

С Уважением,
    ООО ЖелДорЭкспедиция