ЖелДорЭкспедиция

Группа транспортных компаний
  • Завокзальная, 19
  • Хладокомбинат НОРД 280 м

Мне нужно было переслать комплект автомобильной резины из Новосибирска в Екатеринбург. Долго выбирала транспортную компанию, сравнивала цены. Остановилась на Желдорэкспедиции - коротких сроков доставки не обещали, но цена по калькулятору больше всего по сравнению с другими компаниями вызвала у меня доверие.
Родители сдали шины в Новосибирске. И уже через 4-5 дней мне позвонили из филиала в Екатеринбурге. Цена оказалась в два раза меньше той, что выходила у меня по калькулятору.
При получении никаких неприятных эмоций - меня обслужили, хоть были последние минуты рабочего дня, грузчики любезно сами погрузили шины в мою машину (я морально готовилась, что самой придётся размяться)).
Если бы понадобились услуги транспортной компании снова - я бы ещё раз выбрала Желдорэкспедицию. Прямо интересно проверить, есть ли те проблемы с сервисом, как пишут тут другие пользователи!

Добрый день, Наталья.
Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция