ЖелДорЭкспедиция

• Уральская 1100 м
  • Екатеринбург-Пассажирский 1400 м

Еще не съездил получать груз, но уже недоволен данной компанией

Еще не съездил получать груз, но уже недоволен данной компанией

Груз прибыл 26.11 на склад, но у меня нет возможности забрать его раньше чем 02.12. Зашел на сайт, чтобы посмотреть сколько будет стоить хранение, увидел Прайс-лист №5 Хранение груза на складе, открыв его увидел, что хранение груза стоит порядка 20 рублей в сутки. И нигде в этом прайсе не увидел никакой информации про минимальную оплату за хранение.

Сейчас сотрудники позвонили и говорят, что оказывается есть минимальный тариф за хранение, который где-то есть на сайте, но где видимо надо искать, но почему-то в прайсе на хранение его нет

И нет оплаты банковской картой, получается, что даже через сайт. Это что за сервис такой??

Я готов оплатить хранение, но из расчета за сутки, как указано в прайсе №5, а не из какого-то минимального тарифа, который непонятно где указан.