• Стачек, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • ДК Лаврова 700 м

Доброго времени суток, всем. Для общественной бани, моя оценочка 4. С мужем посещаем это заведение уже несколько лет. Вчера узнали, что цена за услугу поднялась с 130 до 158. Решили пойти на три часа, т.к. муж любит париться. Я вышла на 45 минут раньше, думала посижу, отдохну, спустилась на 1 этаж к гардиробу. Присела на кушетоку, а тут из гардероба сотрудница кричит: "Женщина, отдайте бирочку!" Я даже не поняла сразу. В очереди была одна женщина, совсем не хотелось спорить, я отдала своё оплаченное место. Но осадок от такой услуги, остался неприятный. Ещё в помывочной на 2 этаже, провис потолок. Женщины будьте осторожны!!!

Спасибо за Ваш отзыв о работе бани.
1.Баня - муниципальное предприятие и стоимость сеанса в общих отделениях 2-го разряда с 01.01.2016 года была установлена 158 рублей на основании Протокола заседания Тарифной комиссии муниципального образования "город Екатеринбург" от 25.12.2015 №6/42/15.6-02.
2. С гардеробщиками проведена беседа!
3. Потолок в моечном отделении прогибается от нагревания. Ведь температура там высокая. Никакой опасности в этом нет!

• Спасибо за Ваш отзыв о работе бани.
    2. С гардеробщиками проведена беседа!