• Стачек, 29 — 1 этаж
  • Уралмаш 950 м

Ходила в эту баню много лет. Но последнее посещение разочаровало. В женское отделение без предупреждения может войти мужик (сотрудник)- дверную ручку починить. Пока идешь к отделению- рабочие кладущие кафель улюлюкают. По всей видимости у администрации нет ни малейшего представления об этике, или для них это является нормой. Вместо того, чтоб извиниться и ремонтные работы проводить в выходные- нахамили и посоветовали к ним в баню не ходить, собственно последую совету . Знакомых всех отговорю от посещения этого места.

• Уважаемая maksimova_ya!

ЕМУП БПК "Жемчужина" является общественной организацией. В месяц мы обслуживаем более 10 тысяч клиентов. Любые мелкие аварии, технические неполадки устраняются в процессе эксплуатации бани без остановки производства силами наших сотрудников. Ремонт ручки двери в моечном помещении был произведён по просьбе клиентов, которые не могли открыть дверь и попасть в отделение. Эту мелкую неполадку исправил наш сотрудник - плотник, который работает в нашей бане более 10 лет. Он, заходя в отделение, предупредил женщин о том, что пришёл устранить неисправность. Свою работу он сделал за 10 минут. Мы стараемся, чтобы нашему клиенту было комфортно!

Крупные ремонтные работы производятся в выходные дни (вторник, среда). Ремонтные работы по укладке керамической плитки на лестничном марше женского отделения мы начали так же во вторник, но немного не успели закончить. Рабочие - граждане Средней Азии. Возможно, их национальная речь была Вами воспринята, как "улюлюкание". С рабочими была проведена беседа. Поверьте, они ведут себя скромно и достойно, т.к. не хотят лишиться работы в кризисное время.

29 и 30 марта (выходные у бани) были заменены все окна в женском отделении. Теперь здесь стало ещё светлее и комфортнее.

Чтобы сгладить весь негатив, приглашаем Вас в баню не в отделение 2-го разряда на втором этаже, а в женское внеразрядное отделение на 14 мест с большим бассейном на первом этаже. Приходите, оздоравливайтесь, получайте положительные эмоции. Поверьте, мы всегда рады Вам!

• Благодарю вас за ответ. Что касаемо "работников из средней Азии"- дословно сказали следующее, когда я поднималась на второй этаж-"Вах дэвушка ми к вам миться прийдем". Что относительно плотника дело было так: женщина выходила в комнату отдыха а в помывочное отделение заходила ваша сотрудница (уборщица), столкнувшись в дверях они обнаружили отошедшую ручку, через три минуты в комнату отдыха вошел плотник и никто никого не предупреждал. Я искренне рада за вас и тот трафик клиентов что приходит к вам, и того что произошло ранее не было. Может ваши сотрудники и привыкли видеть друг друга в неглиже, мне это не приятно. Одно дело когда заходит женщина и совсем другое когда мужчина (он же у вас не евнух?). Успехов вам.