• Долорес Ибаррури, 6
  • Кирова 220 м

Что первое приходит на ум, при слове " БАНЯ"??
Обжигающий пар, березовый веник, чай с травами...и расслабление....
Так вот, при посещении этой бани , добавилось впечатлений много.Негативных.
Случился у моей мамы неприятный инцидент. Поехала я разбираться , все выяснилось, оказалось мама не права была и пошла я доплачивать .Вот тут начинается самое интересное.Есть там дама, работник гардероба, который видимо считает, что владеет этой баней, на пару с другим работником гардероба, или тот второй был охранником.
Пока я стояла у кассы, и ждала кассира, который считал мою мелочь, успела столько всего услышала неприятного в свой адрес.Наверное нужно сказать ,что товарищ гардеробный работник была в курсе инцидента и отстаивала свою правоту.Все бы ничего , если бы она только по этому делу, НО она начала переходить на личности, на пару с охранником.И (!!!) обращалась переодически к другим сотрудникам , получая при этом одобрение от тех.. Вот перечень некоторых вещей, которые я услышала в БАНЕ, от ГАРДЕРОБЩИЦЫ :
- понаехали (!!!)
-вы из какого аула(??!!)( внешность у меня азиатская)
- тоже мне мамаша, кого ты воспитаешь ( маленький ребенок на руках, но при всем при этом, я ко всем на вы обращалась )
- у вас акцент, вы не местная ( какое это еще имеет отношение??? в бане???)
В общем показала всю свою "толерантность"!Еще таким тоном.Царица вешелок.Нужно отметить ,что в это время из посетителей ,в это время никого не было.Чуть позже начали подтягиваться чеченцы, цыгане, киргизы, матерые взрослые тетки и Наша " многоуважаемая " гардеробщица притихла и елейным голоском желала всем " С легким паром".
Какое лицимерие!
Я понимаю что Фламп для отзывов непосредственно про заведения, но дыхание перехватывает от негодования , от такого обслуживания.
Настоятельно рекомендую руководству БПК Жемчужина уволить Людмилу Порфирьевну за непрофессионализм!Что то мне подсказывает что это не в первый и не в последний раз.Посетители в основном бабули и дедули, которые не пойдут лишний раз писать заявление и жаловаться куда то, они до бани то с трудом дошли.
Уважаемая администрация БПК Жемчужина, не только театр начинается с вешалки . А в баню мы ходим мыться, а не выступления и оскорбления выслушивать.
Кстати все высказывания были сняты на камеру..Будем думать что с ними делать.