• Долорес Ибаррури, 6
  • Крылова 320 м

На улице знойная жара, а дома долбаные строители отключили всю воду и электричество. Ни помыться, ни умыться, ни поесть приготовить или помыть посуду... в общем жесть. И такое длится 3 дня.

И здесь мне пришло в голову посмотреть баню возле дома.

И здесь мне пришло в голову посмотреть баню возле дома.

Начал смотреть отзывы на флампе, в куче мест ценник кусается, да и мест мало, отзывы плохие... В общем остановил выбор на Жемчужине.

Набираю первый контактный номер чтобы уточнить стоимость и условия - в банях не был даааавно, а в общественных так и вообще более 20 лет. Никто не берет трубку. Звоню на второй номер... взяли трубку, это телефон парикмахерской.

Все что можно понять из этого - звонить им бесполезно!

Смотрите на время работы и приходите с полотенцем, шлепками, шампунем, вехотками (по желанию) пакетом для сдачи одежды в камеру хранения.

Стоимость 2-х часового посещения на данный момент 158р. + 20р. услуги камеры хранения (телефон, деньги, карты, одежду).

Кстати, у них работает безнал, правда только до 20:00.

Что ещё сказать, давно же я не был в бане. После посещения стал похож на человека. Обычно после этого говорят "с лёгким паром".

Пусть всем будет комфортно даже в знойную погоду.

Благодарим за положительный отзыв о нашей бане. Информацию о работе бани, о стоимости отделений можно уточнять по телефону кассы 246-84-91. Мы всегда рады Вам!