• 22 Партсъезда, 6
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 400 м
kaelena2011 написала 2 отзыва об этом месте

Довольно часто в этой бане посещаем 5-местную сауну. И вот когда в конце лета в ней поменяли систему подачи пара, а именно поставили электрический парогенератор и мы пришли париться, то пара и температуры в парилке почти и не было. Мы расстроились, но решили потормошить администратора и одевшись, побежали с претензией. Так после этого парилка была на ура- и пар, и температура такие, что уши горят. Сходили после этого еще несколько раз и теперь, очень даже довольны паром.

Кто-то пишет, баня совковая. Баня нормальная, как раз для того, чтобы помыться и попариться для здоровья.

Пожелание администрации, пожалуйста повесьте в раздевалке 5-местной сауны шторки, как было раньше.

Благодарю за положительный отзыв! По Вашей просьбе обязательно вернём шторки в раздевалку сауны. Мы всегда рады обслужить Вас!