Жемчужина

Студия красоты
  • Большакова, 47/2 — 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 160 м

Я ходила в студию красоты на сеанс массажа всего тела и фут-массаж.
Студия располагается во дворе здания. Чтобы зайти в нее пройти первый вход и подняться по лестнице на второй этаж.
На входе Вас поприветствует милая девушка Оксана и представит массажисту.
Внутри Вас ждет небольшое помещение с зонированием: место мастера по маникюру и за ширмой массажный кабинет. Также имеется большой шкаф, куда можно положить свои вещи и обувь. Бесплатно выдаются одноразовые тапочки, шапочка и полотенце. Душ можно принять как до, так и после процедуры.
Массажиста в студии красоты два: мужчина и женщина. Насколько я поняла, женщина помимо расслабляющего, также выполняет и медицинский массаж (уже не в рамках купона). Я была на массаже у мужчины - Роберта.
Массаж был выполнен хорошо. Массажист крайне предупредителен, спрашивает о самочувствии.
Тайминг, заявленный в купоне, соблюдается, никто не торопит, есть достаточно времени расслабиться и порелаксировать, а после спокойно принять душ.
Фоном во время массажа играет негромкая музыка.
После процедуры Вам предложат чай и конфеты.
Впечатление от посещения у меня осталось положительное, но хочу обратить внимание тех людей, кто долгое время регулярно ходит на медицинский, тайский или иной вид массажа, отличный от того, что предоставляется в студии по купону: здесь Вас ждет именно расслабление и приятное времяпрепровождение, без ярко выраженного оздоровительного, лечебного или тонизирующего эффекта.
Подводя итог, можно сказать, что расслабляющий массаж здесь оказывается на хорошем уровне, а цена по купону является символической.

Благодарим вас за положительный отзыв, нам очень важно ваше мнение! Мы будем рады видеть вас у нас снова!