Жемчужина

Велнес-центр
  • Берёзовский, Театральная, 16а — 1 этаж
  • Музыкальная школа 240 м

В связи с переездом в г. Березовский искала хорошего массажиста для всей семьи. Знакомые порекомендовали ВЦ "Жемчужина" . После тщательного изучения сайта, услуг центра и цен, я решилась на услугу "классический массаж" - 600 руб, для супруга был выбран "классический мужской массаж спины" - 1000 руб. Массаж мне понравился, после первой процедуры лицо выглядело подтянутым, более ухоженным, гладким,мелкие морщинки исчезли.
Но обслуживание в данном центре перекрывает весь эффект от процедуры: мастер по массажу не представилась и не спросила как меня зовут (я пришла первый раз), общалась со мной в грубой форме и повелительном наклонении("телефон убрать или выключить, если он зазвонит - я испугаюсь и заеду Вам в глаз", "президентские думы нужно оставлять дома, лицо как камень", "массаж лица - это процедура для бабушек") Я считаю, что такое общение с клиентом не допустимо!
При подготовке к массажу, в глаза бросились детские пеленки и одеяльца, которыми застилают массажный стол, и я не уверена, что для каждого клиента предусмотрена чистая пеленка. В наше время существуют одноразовые пеленки,которые улучшают жизнь салонному и медицинскому бизнесу, руководство центра видимо об этом не знают. При оплате, выяснилось, что картой услугу я оплатить не могу, с 1000 руб сдачи нет, вернее сдача есть, но если администратор мне отдаст последние 400 руб, то касса опустеет.
Решать Вам: пользоваться ли услугами вц "Жемчужина" или нет. Но я не готова платить за "никакой сервис" Оценка 3 -только за работу массажиста.