Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 700 м

Пришла сюда для оформления справки в бассейн Маминого Клуба (раньше эти врачи принимали в самом Мамином Клубе, теперь они отделились в отдельную клинику). Сразу же почувствовалась разница, с порога же мне настойчиво предложили познакомиться с их БАДами. Когда пришли результаты анализа, администратор жутким голосом сообщила мне что Оооой вообще-то у вас плохие анализы, запишитесь на консультацию к врачу, 800 рублей. Усомнившись в их результатахя спустя два дня пересдала анализ в районной консультации, и О, Боги! за два дня результат из ужасного превратился в идеальный. Такая же история повторилась с двумя моими знакомыми, с которыми мы посещаем бассейн в Мамином Клубе. Я для себя вывод сделала.

По поводу анализов. С 2010 года "Мамин клуб" и "Женская клиника" отдают анализы на аутсорсинг в лабораторию "Хеликс". Это федеральная организация, которая существует с 1998 года. Ваши анализы оказались хорошими? Это замечательно, мы за Вас действительно рады. Возможно, произошла ошибка - от них никто не застрахован. По этому вопросу вы можете подойти на прием к директору клиники Ольге Викторовне Козловских. Записаться можно через администраторов. Мы всегда рады видеть Вас в "Женской клинике"!

• Добрый день! Мы очень ценим мнение наших клиентов, в особенности - постоянных. По поводу продукта, с которым Вам предложили познакомиться. Это - не БАД, это растительное масло, содержащее в большом количестве витамин Е и полиненасыщенные жирные кислоты. Эти вещества необходимы для женского здоровья. Покупать его или нет - это только Ваша инициатива, Ваше решение. Конечно же, мы поговорим с администраторами, чтобы они вели себя более тактично.