Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 650 м

Обратилась по рекомендации своего гинеколога именно в эту клинику к Глухову Е.Ю. Это просто супермегаспец! Очень понравился, как специалист и как человек. Направил меня на лапароскопию и гистероскопию. Операцию делал он совместно с Нефф Е.И. - очень приятной женщиной, доброй и внимательной. Все просто на высшем профессиональном уровне! Комфортный стационар, заботливый персонал, бережный уход. Все общались со мной не официально, а очень тепло и душевно, что успокаивало и снимало тревогу перед операцией. Очень хочу поблагодарить сестру-анестезиста - Лункину Ольгу Борисовну, которая скрасила мое пребывание в реанимации после операции, поднимала мне настроение и заботливо ухаживала! А также благодарность анестезиологу Степановой И.Е. за позитивный настрой и индивидуальный подход (у меня букет сопутствующих проблем со здоровьем)., и всему остальному мед.персоналу (к сожалению, не помню всех имен)! Это была моя не первая операция, есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что клиника просто замечательная: от условий до персонала, для меня это было самое комфортное пребывание после операции, самое доброе и душевное отношение ВСЕХ без исключения.
Желаю большого процветания клиники, профессионального роста и просто счастья ВСЕМ докторам и медсестрам клиники.
Теперь я знаю, кому я могу доверить свое здоровье, если что. Всех благ!!!!!

• Добрый день! Огромное спасибо за такой прекрасный и развернутый отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Глухову Евгению Юрьевичу, Нефф Екатерине Игоревне, Лункиной Ольге Борисовне и Степановой Ирине Евгеньевне. Нашим сотрудникам важно знать, что о них думают пациенты. Желаем Вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья!