Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 650 м

Обратилась к очень опытному гинекологу в эту клинику, очень разочарована . Во-первых, врач работает в дуэте с УЗИ, ничего конкретного не говорит, надо "клешнями " тянуть, только и успевает ставить устрашающие диагнозы. Например, мне хроническое восполнение эндометрия поставили по узи!!! Хотя мой новый гинеколог сказала что по узи такой диагноз не ставят!!! Записывают на очередной прием, на котором берут анализы и!!!берут деньги за прием , на котором она ничего не говорит (только анализы)и записывает на след консультацию, вот говорит посмотрим анализы и будем дальше смотреть !!! Вообщем стыд и позор таким врачам!!! Денег много оставила- толку ноль!!!

• Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв о работе клиники. Учитывая то, что я впервые за 5 лет ведения специализированного гинекологического приема читаю подобные слова, вдвойне хотелось бы детально разобраться в ситуации. К сожалению, без Вашего имени и телефона это сделать невозможно.

Стандартом сегодня является консультация гинеколога с взятием биоматериала. Если врач видит необходимость проведения УЗИ и есть возможность сделать его "здесь и сейчас", то проводится исследование.

Для того, чтобы понять, почему в Вашем случае стандарт не был выполнен и сделать все возможное для решения вопроса о восстановлении (сохранении) Вашего здоровья, свяжитесь, пожалуйста, со мной удобным способом: (343)2394713, chief@gynclinic.ru.

С уважением,

директор клиники Ольга Викторовна.