Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 700 м

Отметить с мужем годовщину свадьбы мы решили весьма необычно, а именно, мы отправились на узи узнать пол малыша. Скажу так, выбирала не по названию клиники, а по врачу-узисту. Прочитав много отзывов о Ковальчуке, решили идти к нему. Принимает он в двух местах, одно из них "Женская клиника". Запись за две недели. За день до приема нам позвонили и подтвердили визит.
На прием мы приехали заранее, оформление договора заняло около 15 минут. Оплатили безналом. Кабинеты с врачами находятся на втором этаже. К слову сказать, помещение чистое, много зеркал и ничего лишнего.
Теперь о враче. Врач не разочаровал, узи шло 30 минут, измерили все показатели и все подробно объяснили. Конечно цена за узи выше средней (2200₽), но узи конкретно у Ковальчука этого стоит.

Евгения, добрый день.
Спасибо Вам за хорошую оценку работы клиники и одного из самых опытных врачей УЗИ, Ковальчука А.С.
С уважением,
администрация.