Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 650 м

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами впечатлениями о данной клинике. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Скажу так после похода по многим врачам, от меня отказался и последний. Вроде бы и с опытом и профи,НО усомнилась и скажу вам и Слава Богу. Отправила к Глухову Е.Ю. на консультацию. Прийдя в клинику оцениваю :

Администраторы работают нормально, как...

Администраторы работают нормально, как и положено. Чисто, уютно. Отдельные шкафчики для одежды, можно и сумку оставить при необходимости.

Персонал доброжелательный, приветливый.

Что просто супер это конечно же ВРАЧ!!! Евгений Юрьевич просто Профессионал своего дела!!! При первом же осмотре поставил точный диагноз, сразу предупредив что случай у меня не ординарный и тяжелый и что серьёзная операция точно показана даже без УЗИ и другого обследования. Конечно же отправил и на УЗИ и на МРТ. В следующий приём он просто всё подтвердил. Посмотрев результаты обследований рассказал объём и риски по операции. Договорились по анализам (половину я делала не у них). Спустил меня к старшему администратору, объяснил что будем делать. Мне чётко выписали счёт, объяснили по расчёту. Предупредили о возможном увеличении счета, либо о его уменьшении, но это по факту. Посчитали цикл и назначили день госпитализации. Всё заняло у меня буквально 5 дней))), до этого же я пол года уже как ходила по врачам и пила всякую дрянь типа антибиотиков(((

Госпитализация была за день до операции, чтоб подготовиться. Я сама медик и отработала и операционной сестрой и палатной в хирургии достаточно чтоб судить о работе персонала. Девочки (мёд. сестры) умнички, спасибо им огромное. Я жуть как боюсь операций, ну это понятно))) Подготовка не приятная, но лучше я ещё не встречала. Утром персонал так технично сработал что я даже не заметила как оказалась в операционной))). Даже попугать себя и запаниковать не успела как дали наркоз и баеньки))) Помню как довольный врач в реанимации рассказывал как прошла операция и почему то больше ни чего. Потом палата, уход хороший и не надоедают и всё во время))) Палата одноместная очень комфортная, но только прохладная но врач объяснила когда я спросила зачем же так свежо? Что нужен свежий воздух и температура чтоб бодрячком всё было))) Ну в принципе я за, уж лучше прохладьненько чем духатень. По выписке мне закрыли счёт и он оказался ниже предполагаемой суммы достаточно существенно, т.е. что хочу сказать, что из-за профессионализма персонала я ещё и изрядно выиграла как по времени так и по деньгам))), а что самое главное по нервам. Спасибо всем, всем в клинике за то что вы есть, за ваш труд и ваши сердца! Уже прошёл месяц после операции и была на повторном приёме. Врачу всё понравилось и теперь придти только через 3 мес. Планирую конечно ребёночка 4го, 3 до этого кесарево поэтому и оказалась у этого врача. Девочки всем кому ставят диагноз не состоятельность рубца все идите к Евгению Юрьевичу однозначно. Перед моей первой консультацией от него вышла женщина с такой улыбкой на лице , что позавидуешь. Он оказывается снял ей данный диагноз и отправил домой беременеть)))) Вот такие чудеса!!! И я теперь обязательно буду, если конечно Бог даст, наблюдать беременность в этой клинике. А что по ценам так я вам всем скажу так - чем ходить и тратить меньшие деньги, большие нервы и дорогое время уж лучше сюда. Приемлемо, качественно и с результатом! "Скупой платит дважды!" Всем здоровья и хорошего настроения)))

Добрый день.

Спасибо Вам за добрые слова в адрес клиники и нашего главного врача, Глухова Е.Ю.

С уважением,

администрация клиники.