Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 650 м

В "Женскую клинику" я попала по рекомендации подруги. До этого пять лет наблюдалась в другой клинике, у, как казалось, "проверенного" врача. Выкладывала огромное количество денег, и в итоге, после назначенной процедуры, которая стоила не много- не мало 20 000р, и которую врач сделать не смогла, взяв с меня при этом 6500р за препараты и оборудование, я была направлена на операцию. Конечно, после одной операции, которую мне уже делали, хотелось узнать мнение другого врача, тем более, что давненько стала замечать, что из меня тупо тянут деньги. То одна болезнь, то другая, все процедуры, лекарства, приемы... И подруга посоветовала "Женскую клинику"

Попала я к Нефф Е.И. и нисколько не жалею! Более отзывчивого человека среди врачей я никогда не встречала, ни в бесплатных ни в платных клиниках. Все четко, по существу, все понятно и доходчиво, и самое главное - Екатерина Игоревна не только профессионал своего дела, она так же и врач, который действительно любит свою работу. Которая ни разу не повысила голоса, не сказала грубого слова, не отреагировала ни на одно сказанное мной слово как-то не так. Настолько теплого, приветливого и душевного человека нужно еще поискать! Моя проблема была решена достаточно быстро и без применения ненужных лекарств (которые раньше я пила горстями) и процедур. За это Екатерине Игоревне отдельное огромное спасибо!

Прошла УЗИ в этой же клинике, имя врача не запомнила, чисто по-человечески мне не очень понравился его комментарий перед приемом, но это не испортило впечатления о нем, как о специалисте. УЗИ было детальным, качественным, каждую деталь мне показали и прокомментировали, пояснили то, что не понятно.

Так же была на приеме у эндокринолога, которая опять же не выписывала бесполезных лекарств, и очень быстро, буквально в два приема решила мою проблему. Именно благодаря ей я похудела на 13 кг!

Хочу выразить свою огромную благодарность "Женской клинике", всему персоналу, в том числе внимательным и вежливым администраторам, которые всегда ищут наилучшие варианты возникших проблем, и конечно же врачам!

Теперь я буду приходить только сюда! А цены... Не сильно-то и выше средних по городу, однако за эту цену ты получаешь все, что нужно. И то верно сказали выше - скупой платит дважды.

Добрый день.

Приятно слышать от Вас хорошую оценку работы учреждения и отдельных врачей.

Спасибо Вам за положительный отзыв.

С уважением,

администрация.