Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 700 м

Купившись на хвалебные отзывы записалась на УЗИ к Ковальчуку (за 2 недели до приема). Прождав 40 минут у дверей кабинета и так и недождавшись приема уехала домой. Меня даже не смогли сориентировать когда меня примут и примут ли вообще. При этом УЗИ должно было быть скрининговое и срок уже сильно поджимает. К хорошему специалисту мне уже не записаться. Придется идти туда где смогут принять срочно. А ведь речь идет о здоровье моего будущего малыша! Безобразное отношение!

Добрый день.
Вы абсолютно правы в своей отрицательной эмоции. Александр Сергеевич действительно очень долго и внимательно принимает своих пациентов, иногда задерживая прием.
Жаль, что Вы не обратились к старшему администратору, чтобы Ваш прием все же состоялся.
Если это был первый скрининг, готова обсудить с Вами время бесплатного УЗИ во втором или третьем триместре у доктора Ковальчука в качестве моральной компенсации.
Позвоните мне, если рассмотрите такой вариант.
С уважением,
директор клиники, Ольга Викторовна.

• Справедливости ради продолжу отзыв. Уже сегодня со мной связалась директор клиники и в качестве компенсации был предложен бесплатный визит к ним на УЗИ. Спасибо за быструю реакцию.

• Добрый день.
    Позвоните мне, если рассмотрите такой вариант.
    С уважением,
    директор клиники, Ольга Викторовна.