Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 650 м

Купившись на хвалебные отзывы записалась на УЗИ к Ковальчуку (за 2 недели до приема). Прождав 40 минут у дверей кабинета и так и недождавшись приема уехала домой. Меня даже не смогли сориентировать когда меня примут и примут ли вообще. При этом УЗИ должно было быть скрининговое и срок уже сильно поджимает. К хорошему специалисту мне уже не записаться. Придется идти туда где смогут принять срочно. А ведь речь идет о здоровье моего будущего малыша! Безобразное отношение!

• Справедливости ради продолжу отзыв. Уже сегодня со мной связалась директор клиники и в качестве компенсации был предложен бесплатный визит к ним на УЗИ. Спасибо за быструю реакцию.

• Добрый день.

Вы абсолютно правы в своей отрицательной эмоции. Александр Сергеевич действительно очень долго и внимательно принимает своих пациентов, иногда задерживая прием.

Жаль, что Вы не обратились к старшему администратору, чтобы Ваш прием все же состоялся.

Если это был первый скрининг, готова обсудить с Вами время бесплатного УЗИ во втором или третьем триместре у доктора Ковальчука в качестве моральной компенсации.

Позвоните мне, если рассмотрите такой вариант.

С уважением,

директор клиники, Ольга Викторовна.