Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 650 м

А я мама двоих детей и НЕ ЮРИСТ, (ходим с открытия) но четко понимаю, что клуб принимает детей от 2х месяцев и если бы я узнала, что какая -то мамочка, сходила в одну клинику( и ей якобы написали плохие результаты), а потом тут же сходила в другую и ей сказали, что у вас все круто, знаете я бы ООООООчень "засомневалась" в такой мамочке!!!!!
Думайте о здоровье своем и здоровье окружающих, МАМОЧКА ЮРИСТ!!!!!!

Добрый вечер.
Спасибо Вам за комментарии о работе клуба и клиники. Рады, что Вам у нас нравится: для этого в учреждениях очень много делается.
Ваша реакция на ситуацию также понятна: есть 2 клиники и 2 противоположных результата. Идет разбор ситуации, т.к. это вопрос качества оказания услуг в клинике, а также здоровья Вас и Ваших детей в клубе.
С уважением,
администрация.

• Во-первых здравствуйте уважаемая мама.
    Странно, что вы подчёркиваете чужую профессию с таким пренебрежением.
    Рассуждать об анализах может только квалифицированный врач, второй прием был как раз у Бажиной в жк, это врач с опытом работы более 20 лет и её квалификация не вызывает сомнений ни у меня, ни у пациенток, отзывы есть в интернете.
    Если вы сомневаетесь в моем здоровье, можем лично встретиться и переговорить, своего ребёнка я вожу с 7 мес и забочусь и о его здоровье и других деток.
    А законы знать тоже нужно, для любой МАМЫ!

• И ещё момент, на флампе оставляют отзывы о конкретной организации, здесь тема о Денской клинике и не увидела в ваших словах отзыва о посещении, может поделитесь?

• Здравствуйте!!!
    Конечно поделюсь)
    Наблюдалась обе беременности у Пискуновой О.Б., 1-ую тогда в Мамином клубе, а 2-ю уже в Женской клинике.
    Прекрасное отношение, внимательные врачи.
    На УЗИ была у Ковальчука А.С. - по результату получила забавные фото). Также у Ивановой О.Г была на УЗИ, т.к. готовились вместе с Маминой М.А. к беременности. Да есть моменты где был не всегда тот результат, который я лично хотела, но это мелочи.
    Параллельно ходила, беременная в бассейн, фитнес, массаж (специалисты отличные).
    С детьми регулярно посещаем бассейн, программу "Растем играючи".
    Вообщем я посещаю Клинику и Клуб регулярно.
    Так эмоционально отреагировала на ваш отзыв, потому что крайне признательна всем врачам и тренерам клуба.
    В мыслях не было обидеть вас и вашу профессию.

• Добрый вечер.
    С уважением,