Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 650 м
alia написал 2 отзыва об этом месте

Любая медицинская организация состоит не только из врачей, но и важную роль играет администрация.
Хочу поставить высокую оценку за оперативность в решении вопросов с сотрудниками и клиентами директору женской клиники, Ольге Викторовне.
Думаю, попробую ещё раз посетить клинику, к другому специалисту и с радостью оставлю положительный отзыв.

Добрый вечер.
Поскольку "Мамин клуб" и "Женская клиника" являются по сути одним предприятием, у клиники не стоит задача не пустить клиента в бассейн, т.к. это деньги клуба. В данной ситуации речь идет о двух вещах: Вашем здоровье и качестве оказанной в клинике услуги. Работая с 2010 года, мы дорожим своими клиентами, поэтому разбор ситуации логичен.
Администрация.

• Дорогая alia, расскажите, пожалуйста, как решился ваш вопрос?

• Записываюсь на приём к другому специалисту.
    А по нижеуказанным сотрудникам директор проведёт проверку. Рада, что есть адекватные руководители.

• Добрый вечер.
    Администрация.