Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 700 м
Мария Александровна написала 2 отзыва об этом месте

Хожу сюда на протяжении полугода на узи. Нравится, что в клинике хорошая аппаратура, грамотные специалисты, комфортные условия. Пару раз приходилось подождать, но что делать, если местная "звезда" узи (кто знает, тот поймет) принимает только тут и на Флотской). Всегда предупреждают заранее о приеме, идут на встречу, если нужно что-то поменять или перезаписаться.

Мария Александровна, добрый вечер.
Спасибо Вам за добрые слова в адрес клиники и, если я правильно поняла, Ковальчука А.С., нашего врача ультразвуковой диагностики. Согласна, что качество консультации и внимание к женщине на приеме нередко искупает задержки по времени в его расписании.
С уважением,
директор Ольга Викторовна.

• Мария Александровна, добрый вечер.
    С уважением,
    директор Ольга Викторовна.