Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 700 м
Тая написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! В клинике наблюдалась по беременности у Пискуновой О.Б.-прекрасный врач и профессионал в своем деле. Роды прошли быстро и без осложнений. На вторую послеродовую консультацию я, конечно же, запланировала пойти к ней, но, по времени не получилось попасть в дни ее приема и я записалась на прием и УЗИ к Агзамовой Л.Н. Замечательный врач, хочу сказать, прием был построен очень грамотно и четко, доброжелательна и с чувством юмора, что немаловажно в данной ситуации, чтоб снять напряжение))). Дополнительно сдала анализы, также врач порекомендовал различные виды контрацепции после родов, учитывая мои индивидуальные особенности....В общем, рекомендую всем клинику: врачи прекрасные, теплая атмосфера, вежливый персонал, обращусь еще не раз)

Добрый день, Тая!
Поздравляем вас с рождением малыша! Замечательно, что и Вы, и ребенок здоровы. Хочется отметить Вашу ответственность и понимание необходимости грамотного послеродового консультирования. Отлично, что на приеме Любовь Наильевны Вы получили ответы на все вопросы, рекомендации и даже чуть больше. Кроме этого, чувствуя в Вас заботливую маму, хочется сказать, что в "Женской клинике" теперь работает профессиональная команда детских врачей: Власова Н.Ю. (неонатолог-невролог + УЗИ), Пряхина О.М. (неонатолог), Абшилава Э.Ф. (УЗИ), Александров К.А. ( педиатр с углубленным консультированием по гематологии), Аболина Т.Б. (педиатр с углубленным консультированием по хирургии).
Рады, что Вы - наш клиент!
С уважением,
администрация клиники.

• Добрый день, Тая!
    Рады, что Вы - наш клиент!
    С уважением,
    администрация клиники.