Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 700 м

Мой отзыв не будет новинкой, но тем не менее, я хочу поделиться мнением.
Еще с первого месяца беременности, я анализировала отзывы по специалистам узи, и один из специалистов, обладающий огромным позитивным багажом мнений был Ковальчук А.С.

Мой отзыв не будет новинкой, но тем не менее, я хочу поделиться мнением.
Попали мы с мужем к нему на прием, чтобы посмотреть на нашего малыша, но только на третьем узи, тк ранее перинатолог не разрешал делать узи вне ЖК ))) Звучит,наверное, смешно, но делать помимо плановых узи, я не хотела, хоть и утверждают, что это безвредно.
Записывались за 2 недели, кое-как подобрали время, тк занятость у врача очень высокая.
Благодарю администраторов, которые перебрали все возможные варианты, что бы мы записались.
Относительно врача - мыс мужем вышли из кабинета как из кинотеатра, потом несколько дней снился наш малыш, так реалистично все нам показали.
Каждое действие врач описывал, рассказывал и комментировал. Получили фотографии с разных ракурсов.
Очень довольны.
Спасибо.

П.с. единственный минус - приняли нас с большим опозданием. 40 минут.

• Добрый день.
    Спасибо Вам за то, что Вы поделились положительной эмоцией: здоровое материнство - это всегда прекрасно, а учитывая причастность клиники к частичному медицинскому сопровождению Вашей беременности, нам это вдвойне приятно.
    Благодарим Вам за выбор клиники и нашего врача Ковальчука А.С.
    Принимается Ваш комментарий относительно задержки приема, мы работаем в этом направлении. Вместе с тем, пока на 100% соблюдать время приема не всегда получается, т.к. Александр Сергеевич очень внимательный к деталям и увлекающийся каждым случаем врач. Возможно и поэтому, в том числе, у него такая плотная запись, основанная на объективном уважении направляющих к нему врачей и пациенток.