Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 650 м
Тая написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Я мама двоих прекрасных мальчишек) в Клинике наблюдалась со второй беременностью и писала уже об этом, все понравилось...теперь мои мальчики подросли и встал вопрос прохождения специалистов. Поскольку я никак не могу попасть в поликлинику по прописке, пришлось искать специалистов самой.Очень обрадовалась тому, что в Женской Клинике появилось много детских специалистов: педиатр-неонатолог, педиатр-гематолог, все виды УЗИ детям с 0 лет, детский хирург. Мы сразу же записались на УЗИ и к детскому хирургу Аболиной Т.Б. Бывала я и со страшим сыном у разных хирургов, но такого позитивного и любящего детей врача,честно,никак не ожидала увидеть. Мы, наверное, впервые, все вместе с детьми вышли с приема с улыбкой, детям врач тоже понравился. Помимо того, что это большой профессионал, мне много говорили хороших отзывов о данном специалисте, при наличии небольших отклонений - она так позитивно настроила нас) хвалила мальчиков, дала мне много дельных советов по уходу и упражнениям, дала нам домашнее задание). В общем и целом, я советую всем мамам и папам, кому нужно показать ребенка хирургу - Аболину Т.Б. , также и новый филиал на Мира, где можно пройти без очередей и в нужный срок все УЗИ ребенку и специалистов в одном месте.

Тая, добрый вечер.
Спасибо Вам за добрые слова в адрес клиники и наших специалистов.
Женщина и материнство - очень близкие понятия, поэтому клиники задумывалась как место, где лучшие специалисты в одном месте смогут взять на себя заботу о здоровье и мамы, и малышей. Детское направление в "Женской клинике" появилось недавно, Татьяна Борисовна Аболина - одна из врачей отличной "детской команды", готовой решить все вопросы по здоровью детей.
Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением,
администрация клиники.

• Тая, добрый вечер.
    Спасибо Вам за добрые слова в адрес клиники и наших специалистов.
    Здоровья Вам и Вашей семье!
    С уважением,
    администрация клиники.