Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 650 м

Добрый день! Очень хочется оставить благодарный отзыв о этой клинике! После рождения малыша меня сопровождал некий дискомфорт,то появляющийся,то исчезающий на протяжении длительного времени. При обращении в другие клиники назначали анализы на инфекции,не обнаруживали их, пожимали плечами,мол здорова.. Записалась по рекомендации к Екатерине Игоревне Нефф, после ряда исследований и анализов (и мужа в том числе), была проведена очень подробная беседа назначено лечение.
Помимо проблемы,с которой я обратилась,доктор обратила внимание и на состояние шва после эпизиотомии (кого "подрезали" во время родов,тот поймёт)),рассказала о методах бъютификации влагалища,что меня очень заинтересовало.
Кроме медикаментов, выписали ещё и процедуры в стационаре. Девочки! Я и не знала,что существует такое множество очень приятных и оздоравливающих процедур для нашей интимной зоны))) Медсёстры очень приветливые и профессиональные,все действия комментировали,что очень важно.
Вообще атмосфера в клинике очень тёплая,заходишь,встречают приветливые администраторы, рассказываю о новинках и акциях, витрина с эксклюзивной продукцией всегда приковывает к себе внимание от лечебных грязей до тренажёров интимных мышц..
Обратила внимание,что ведут приёмы детские специалисты,ведущие педиатры и неонатологи города, все исследования лялечные и приёмы можно в одном месте пройти. Помню,наездилась со своим грудным сынишкой из одной части города в другую в погоне за хорошим специалистом,а тут пожалуйста,все в одном месте! Здорово!
Вообще,удивлена названию Женская Клиника,тк много специалистов и для всех. слышала хорошие отзывы пульмонологе Черкасской,записалась на приём. Тётушку свою с варикозом возила сюда на УЗИ вен к Голиковой Л.Г.,очень ей тоже понравилось и отношение и информативность.
Всем рекомендую! Развития и процветания Женской Клинике! Спасибо!

Добрый вечер.
Спасибо Вам за добрые слова в адрес клиники и наших специалистов. Вы очень верно обратили внимание на то, что клиникой собрана команда не только "женских" врачей, а тех, кто может облегчить женщине, как хранительнице здоровья Семьи, решение вопросов о его поддержании. Очень многие женщины, попав на собственную консультацию в Женскую клинику, затем приводят к нам мам и пап, мужей и детей. Приятно, что Вы стали пользователем услуги модного сегодня направления бьютификации интимной зоны и здорово, что данная методика выполнена руками квалифицированных сотрудников. Это особенно важно, когда кроме моды и эстетики должны быть учтены еще и лечебные показания и индивидуальные моменты.
Здоровья и всего Вам доброго!
С уважением,
администрация клиники.

• Добрый вечер.
    Здоровья и всего Вам доброго!
    С уважением,
    администрация клиники.