Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 650 м

Являюсь клиентом Женской клиники с того момента, как узнала что скоро у нас будет малыш!Здоровье и развитие малыша я доверила отслеживать Ковальчуку А.С. и не жалею о сделанном выборе! Он всегда очень тактичен, вежлив, все показывает и рассказывает, на вопросы отвечает четко, если есть переживания- успокаивает ! Постоянные задержки и то что нужно иногда посидеть- это не страшно даже на 8 месяце беременности! Ради своего спокойствия и результата - я думаю можно и подождать. Девочки на ресепшене всегда очень вежливые, время подберут всегда как вам удобно . Я рекомендую эту клинику всем своим знакомым, так как в качестве проводимых процедур и профессиональности врачей я не сомневаюсь!

• Катерина, добрый вечер.
    Поддерживаем Вас в выборе замечательного врача: Ковальчука А.С. , а также благодарны за рекомендации нашей клиники.
    Все мы знаем, что лучшее лечение - профилактика, что периодически просто необходимо показываться врачам-профессионалам. Поэтому ждем Вас через некоторое время на послеродовую консультацию к Судакову Ю.Е. и на контроль к нашим детским специалистам!
    Всего Вам доброго!
    С уважением,