Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 650 м

По рекомендации подруги 27 июня мы с мужем обратились в данный мед. центр для проведения 3D УЗИ к врачу Ковальчук А. С. Приехали на процедуру вовремя, единственное, что задержало приём - опоздавшая на 15 минут перед нами пара, ровно столько же или буквально на 5 минут дольше мы просидели в коридоре, не страшно, жаль только, что есть пациенты не пунктуальные и не понимающие, что задерживают своими опозданиями остальных посетителей (после нас пара просидела ещё дольше, ведь приём всё смещался и смещался по времени).
Сам врач понравился крайне - приятный, внимательный, уравновешенный молодой мужчина, без излишних сюсюканий, но и не грубиян, всё показал и рассказал как по здоровью малыша, так и по всяким милостям: посмотрели на мимику, зафиксировали мордашку на фото, а так же, в ходе УЗИ стало понятно, что лучше бы снять и видео (получается так называемое 4D УЗИ - фото+видео), потому что крошка очень много интересных движений и выражений лица показала, что бывает редко, со слов врача, за сим решили, что лишним не будет зафиксировать и видеоряд) Вся процедура заняла порядком времени - около часа, с учётом опоздания предыдущей пары и внеплановой записи видеороликов, на которые мы изначально не рассчитывали, но которые занимают много времени, что является в два раза дольше, чем плановый получасовой приём. Удовольствие потянуло на сумму 4200 рублей (УЗИ 2400 + фото 900 + видео 900), недёшево, но оно стОит того, если ваш малыш не просто лежит и спит, ничего не показывая =) Если бы можно было забрать только видео, без фотографий, так бы и сделали, т.к. они по сути не особо нужны в наш век информационных технологий, но, к сожалению, фотки без записи можно, а запись без фоток нельзя, что вполне логично!
В целом клинику и врача рекомендую, всё чисто, красиво, оборудование новое, квалификация специалиста не заставляет усомниться в нём, вроде всё как везде, но не везде оказывают услугу 3-4D УЗИ. Ценник примерно одинаков по городу, сама когда копалась в поисках мед. центра, оценила много разных прайсов, не сказать, что где-то на порядок дешевле или, наоборот, дороже.

Добрый вечер.
Спасибо Вам за то, что Вы поделились положительными эмоциями по посещению "Женской клиники". Отлично, что Ваш ребенок здоров и активен. Очень приятно, что Вы заметили наши главные отличия от других клиник, объединенные в одном месте: высокий профессионализм и опыт врача + грамотно подобранное современное оборудование + сервис и комфорт.
Будем рады видеть Вас и после родов: на важном для каждой женщины послеродовом акушерском приеме (Судаков Ю.Е.) и профилактических детских приемах (у нас отличная детская команда врачей).
Здоровья Вам!

• Добрый вечер.