Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 650 м

Хочу оставить положительный отзыв о Женской Клинике. Мне делали здесь небольшую операцию плюс до этого было несколько процедур. В целом мне очень понравился этот медицинский центр, врачи профессиональные, работу свою знают отлично, операцию сделали очень хорошо! Нефф Екатерина Игоревна очень хороший заботливый врач и приятнейший человек! Медсестры тоже хорошие, доброжелательные. В общем я осталась очень довольна, и потраченных денег было не жалко. Пара минусов всё же есть: пару раз приходилось ожидать возле кабинета довольно-таки долго, и, к сожалению, не понравилась работа администраторов. Мне показалось, что их слишком много, каждый день разные и постоянно как будто "не в теме", путались в ценах за услуги и вообще не очень уверенно владели информацией. И всё же я ставлю высший балл и рада, что такая клиника есть в нашем городе. Желаю вам процветания! (но цены хотелось бы немнножко подемократичнее:)

Добрый вечер.
Спасибо Вам за отзыв о работе клиники: нам очень важно мнение наших клиентов. Рады, что сервис в целом и организация работы на разных этапах Вас удовлетворила, а также Вы довольны решением медицинских вопросов. Ваше же мнение о работе администраторов еще раз подтверждает нашу позицию о необходимости постоянной обучающей работы с ними. Будем стараться!
С благодарностью и пожеланием здоровья,
администрация клиники.