Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 700 м
Мария Александровна написала 2 отзыва об этом месте

Пишу уже второй отзыв, к сожалению не такой восторженный, как первый) Ходила туда беременной - все устраивало, сейчас уже с малышом прихожу - есть минусы. Первый минус - вход. С коляской - люлькой, среднестатистических размеров в дверной проем втиснуться ооочень затруднительно. Сам по себе вход узкий, так еще и в проходе стоит стойка с бахилами, которую я умудрилась уронить и ребенок проснулся, хотя надеялась его спящего хотя бы до врача донести, чтобы без криков все оформить перед приемом.
Второй минус - нет колясочной. Уже во всех приличных клиниках они есть, тут пришлось оставить около шкафчиков для раздевания, хорошо, что сейчас лето, а если зима??? Оставлять на улице?
Третий минус - оформление документов и оплата визита. Пришлось на руках с месячным ребенком стоять и ждать, пока оформят договора, потом соглашение, потом оплата,все как-то долго и затянуто, паралельно рассказывают про какие-то акции, в то время как я успокаиваю малыша, которому надоело ждать. Почему нельзя все это оформить во время приема у врача, а после выхода от него - просто поставить подпись где надо и оплатить по факту. Опять же, не сочтите за рекламу в той же детской клинике У**К, оплата по факту после приема, все быстро и четко. К специалистам вопросов нет, они профи в своем деле, но видно, что в этой клинике недавно и не знают где и что лежит, а также еще не привыкли к новому оборудованию (я про аппарат узи). Вообщем нужно еще многое доработать и все будет пучком, если уж ввели услуги для детей - дорабатывайте сервис.

Мария Александровна, добрый день.
Спасибо Вам за то, что несмотря на явные объективные описанные Вами минусы, Вы доверяете нам и нашим специалистам. Согласна, что сервис - одно из главных преимуществ любого учреждения, а также абсолютно необходимая вещь в наше время.
Обязательно еще раз обсудим с техническим директором компании возможность организации "колясочной" так, чтобы это было удобно мамам.
С администраторами будем продолжать работать.
С уважением,
администрация клиники.

• Мария Александровна, добрый день.
    С администраторами будем продолжать работать.
    С уважением,
    администрация клиники.