Женская Клиника

Гинекологический центр
  • Екатеринбург, Ботаническая, 19
  • Софьи Ковалевской 650 м

Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о "Женской клинике" на Ботанической, 19.

Привело меня в эту клинику то, что на одном из УЗИ была обнаружена эндометроидная киста яичника, достаточно большого размера. Посоветовавшись со знающими людьми, мне порекомендовали обратиться с этим вопросом к Глухову Евгению Юрьевичу, что я и сделала. Скажу сразу, доктор производит очень позитивное впечатление, и безусловно, является мастером своего дела. Во время осмотра он сразу сообщил, что размеры у кисты больше тех, которые заявлены в УЗИ, это подтвердилось на осмотре УЗИ в этой же клинике, которое проводила Шехерева Ольга Николаевна, доктор просто чудесный, очень умная и грамотная женщина.

Так как с этой проблемой бороться можно только оперативным путем. Я решила. что на операцию пойду только к Глухову Е.Ю.

Что касается впечатления о стационаре: девочки-медсестры всегда придут на помощь в любом вопросе, очень доброжелательные и позитивные, что я считаю очень необходимо в период как до, так и после операции.

Это была первая и, надеюсь, последняя в моей жизни операция, естественно, я, как и многие)))) очень боялась наркоза. В клинике работает замечательный доктор анестезиолог-реаниматолог Степанова Ирина Евгеньевна. Она меня осмотрела, посмотрела мои анализы и уверила в том, что я точно проснусь))))) но и честно сказать, пообщавшись с ней у меня сложилось впечатление, что я в надежных руках и этот человек способен оказать в случае чего, необходимую помощь.

После операции я проснулась с абсолютно ясной головой. В силу определенных особенностей моего здоровья, Ирина Евгеньевна, приняла решение о том, что до утра я останусь в ПИТе под наблюдением. За мной там очень тщательно следила Ольга Борисовна, за что я ей также безмерно благодарна.

В целом, в стационаре царит очень доброжелательная обстановка, видно, что коллектив давно сработался и понимает друг друга с полуслова. Питание отличное, все приносят в палату. Сама палата не похожа на стандартную палату в больнице. Удобная мебель, достойный ремонт и постельное белье, замечательный чистый санузел.

Теперь хотела бы остановиться на стоимости самого лечения - я ранее читала отзывы о том, что цены в данной клинике выше, чем в других. Но ведь и специалисты такого уровня в других клиниках не работают! Я не жалею потраченных денег, тем более, что потрачены они были на здоровье, а как говориться, было бы здоровье, а деньги всегда можно заработать)))).

Буду рада, если мой отзыв будет полезен тем, кто находится на этапе выбора клиники для поведения лечения.

• Светлана, добрый день.

Читать положительные отзывы - всегда приятно, подробные же и аргументированные - вдвойне: спасибо Вам за добрые слова! Вы правы: коллектив действительно профессиональный и слаженный. Именно это, плюс желание работать в профессии помогает делать работу лучше.

Прекрасно, что Вы остались всем довольны.

Будем рады Вам на профилактических регулярных визитах: это позволит на долгое время сохранить здоровье, заботясь о себе.

С уважением,

администрация клиники.