Женская консультация №1

Центральная городская больница №3
  • Братьев Быковых, 16/2
  • Уральская 800 м
  • Дом музыки 350 м

Наблюдалась в этой копсультации по боременности. Первый раз прийдя посла платной клинике была вся в расстройствах, что мне из-за отсутствия средств прийдется весь срок мучаться... Потом сама над собой смеялась)))

Направили к Растягаевой. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР!!!! Все обьяснит, на все вопросы ответит, даже тогда, когда из меня лезла всякая словесная гадость( от собственной неудовлетворенности описанной выше ситуации и гармонов конечно))) Прошу у нее за это прощения, конечно!)
Да, взвешивалась сама, но не вижу смысла врачу стоять со мной рядом и называть цыфирки))) я, в общемто, маломальски , но школу то окончила)))) и давление мерила сама, но когда пару раз настойчиво заявила, что их аппара некорректен-появился не автоматический, которым замеры производились более точно мед сестрой или иногда врачом.
В кабинете , где кровь сдавать очень приветливая женщина, подшутит, подбодрит)
И вообще, думаю многих конфузов можно избежать, если идти к людям людьми)
К слову, если случалось что-то срочное, и мне надо было попасть вне приема- мне никогда не отказывали!!! даже после родов! Врач меня спустя год помнит, вот какая внимательность! это учитывая, что я не ее участок даже!
Всем здоровья и хорошего настроения!)
p.s. наблюдалась в 2013-2014 г. Родила в марте. Врач даже по весу не ошиблась!)